Угловой компьютерный стол "Ника-50/1" Ника-Мебель
Код товара: 7495230
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 637 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Выдвижной |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб родос светлый
-
Дуб седан
-
Дуб сонома
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Кремовый
-
Ольха темная
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Угловой компьютерный стол "Ника-50/1" Ника-Мебель
Характеристики
Компьютерный стол "Комплекс" состоит из подставки под системный блок, надставки для периферии либо документов, тумбы с тремя выдвижными ящиками и полкой. Модификация стола позволяет расширить рабочее пространство, за счет выдвижения столешницы. Этот стол многофункциональный, с большой рабочей поверхностью.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали стола защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
За дополнительную плату роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали стола защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
За дополнительную плату роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Угловой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Выдвижной |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | Со стеллажом |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | На ножках |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 112 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Угловой компьютерный стол "Ника-50/1" Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
10 637 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Выдвижной |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | Со стеллажом |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | На ножках |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 112 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
10 637 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой компьютерный стол "Ника-50/1" Ника-Мебель
10 637 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой компьютерный стол "Ника-50/1" Ника-Мебель
Похожие товары






