Гостиная "Рио Люкс" Скай
Код товара: 7483666
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 307 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 217 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Орех итальянский
Описание - Гостиная "Рио Люкс" Скай
Характеристики
Гостиная "Рио Люкс" от производителя Скай является идеальным решением для оформления комнаты. Дизайн изделия выполнен в классическом стиле и обладает гармоничной расцветкой, которая обязательно украсит интерьер. Так же стоит отметить высокое качество модели, ведь для изготовления были взяты только отборные материалы. Ниша под телевизор имеет размер 76х66 см.
| Ширина | 307 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 217 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 225 кг |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Рио Люкс" Скай
Cмотреть все отзывы
25 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 307 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 217 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 225 кг |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
25 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Рио Люкс" Скай
25 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Рио Люкс" Скай
Похожие товары
