Гостиная "Сити" Скай
Код товара: 7483667
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 307 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 217 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Орех итальянский
Описание - Гостиная "Сити" Скай
Характеристики
Гостиная "Сити" от производителя Скай представляет собой шикарное мебельное изделие, которое поможет не только украсить интерьер комнаты, но и станет практичным в использовании. Он имеет прочные полки для книг и надежный корпус, изготовленный с помощью отборного материала ДСП. Так же модель предлагает наличие витрины для хранения сервиза.
| Ширина | 307 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 217 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 243 кг |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Сити" Скай
Cмотреть все отзывы
23 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 307 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 217 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 243 кг |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
23 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Сити" Скай
23 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Сити" Скай
Похожие товары
