Гостиная "Мона Люкс" Скай
Код товара: 7483663
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 085 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 318 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Орех итальянский
Описание - Гостиная "Мона Люкс" Скай
Характеристики
Гостиная "Мона Люкс" от производителя Скай с легкостью поможет вам сложить все вещи в одном месте, благодаря чему сэкономит место в доме. Так же она обладает крепкой конструкцией и прочным корпусом, который изготовлен с помощью надежного материала ДСП. В преимущества стоит отнести наличие прекрасной ниши под телевизор, размер которой составляет 86х75 см.
| Ширина | 318 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 260 кг |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Мона Люкс" Скай
Cмотреть все отзывы
24 085 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 318 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 260 кг |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
24 085 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Мона Люкс" Скай
24 085 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Мона Люкс" Скай
Похожие товары
