Комплект постельного белья "Afya siyah 2019-1" Karaca Home
Код товара: 7483665
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Afya siyah 2019-1" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Afya siyah 2019-1" изготовлен в черном цвете. Существенным достоинством данной модели можно с уверенностью назвать высокое качество, которое обеспечивает хлопковый материал, входящий в его состав. Данная модель отличается стилем, лаконичностью исполнения и станет одной из главных деталей функциональной спальни.
Цена указана за комплект постельного белья "Afya siyah 2019-1", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Afya siyah 2019-1", в комплектацию которого входят:
- Наволочки: 50x70 см - 4 шт
- Пододеяльник: 200x220 см - 1 шт
- Простынь: 240x260 см - 1 шт
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Afya siyah 2019-1" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Afya siyah 2019-1" Karaca Home
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Afya siyah 2019-1" Karaca Home
Похожие товары
