Гостиная "Мона" Скай
Код товара: 7483662
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 290 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 318 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Орех итальянский
Описание - Гостиная "Мона" Скай
Характеристики
Гостиная "Мона" от производителя Скай обладает шикарным фасадом и прекрасной конструкцией, благодаря которой изделие прослужит долгие года. Материалом корпуса стал надежный ДСП, имеющий отличную устойчивость к различным механическим повреждениям, а так же царапинам. Модель предлагает наличие ниши под телевизор, размеры которой составляют 86х66 см.
| Ширина | 318 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 252 кг |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Мона" Скай
Cмотреть все отзывы
23 290 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 318 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 252 кг |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
23 290 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Мона" Скай
23 290 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Мона" Скай
Похожие товары
