Прихожая "Вива" Сокме
Код товара: 7499687
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 890 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 206 см |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Ясень шимо светлый / Цвет корпуса: Ясень шимо темный
Описание - Прихожая "Вива" Сокме
Характеристики
Оригинальное сочетание цветов и конструкции – это прихожая «Вива» Сокме. Даже при таких средних параметрах ей удалось совместить все базовые элементы характерные для подобных товаров, а именно: большой шкаф, полки и несколько вместительных тумб, над которыми висит зеркало, с интересной правильной формой. Шкаф дополнен выдвижной вешалкой и внутренними полками. Композицию завершают крепкие металлические крючки. А «теплое» сочетание оттенков делает «Вива» еще уникальнее.
Внутреннее наполнение комплектующих элементов:
| Тип | Модульная |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 206 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С галошеницей |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Ясень шимо |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 117 кг |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Вива" Сокме
Cмотреть все отзывы
18 890 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 206 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С галошеницей |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Ясень шимо |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 117 кг |
| Производитель | Сокме |
18 890 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Вива" Сокме
18 890 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Вива" Сокме
Похожие товары


