Гостиная "Box-TV2" MiroMark
Код товара: 7680320
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 177 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
Варианты цветов
-
Черный глянец / Белый глянец
Описание - Гостиная "Box-TV2" MiroMark
Характеристики
Современная и стильная гостиная "Box-TV2" относится к разряду качественной и надежной мебели. Она прослужит вам долгое время благодрая отличной функциональности и превосходному качеству. Материалов корпуса и фасадов - ламинированная ДСП толщиной 18 мм. В качестве механизма открытия используется Push to Open.
Цена указана за гостиную "Box-TV2", в комплектацию которой входят:
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за гостиную "Box-TV2", в комплектацию которой входят:
- секция "Box-20" - 1 шт
- секция "Box-31 - 3 шт
- секция "Box-22 - 1 шт
- секция "Box-42 - 2 шт
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 177 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Box-TV2" MiroMark
Cмотреть все отзывы
14 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 177 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
14 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Box-TV2" MiroMark
14 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Box-TV2" MiroMark
Похожие товары


