Гостиная "Box-TV4" MiroMark
Код товара: 7680324
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 362 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 350 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
Варианты цветов
-
Черный глянец / Белый глянец
Описание - Гостиная "Box-TV4" MiroMark
Характеристики
Гостиная "Box-TV4" порадует каждого пользователя стильным внешним оформлением и превосходным качеством. Материал корпуса и фасадов данной модели - ламинированная ДСП толщиной 18 мм. Секции гостиной можно крепить практически на любом типе поверхности, благодаря использования универсальных дюбель-крючков.
Цена указана за гостиную "Box-TV4", в комплектацию которой входят:
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за гостиную "Box-TV4", в комплектацию которой входят:
- секция "Box-22" - 3 шт
- секция "Box-90 - 2 шт
- секция "Box-44 - 2 шт
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 350 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Box-TV4" MiroMark
Cмотреть все отзывы
13 362 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 350 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
13 362 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Box-TV4" MiroMark
13 362 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Box-TV4" MiroMark
Похожие товары


