Гостиная "Box-TV6" MiroMark
Код товара: 7680328
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 350 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
Варианты цветов
-
Черный глянец / Белый глянец
Описание - Гостиная "Box-TV6" MiroMark
Характеристики
Ультрасовременная гостиная "Box-TV6" относится к классу высококачественной мебели для дома. Она поможет обустроить максимально комфортную зону для отдыха и станет стильным дополнением интерьера. Секции гостиной вместительные, открываются с помощью механизма Push to Open, обеспечивающего открытие ниш легким нажатием.
Цена указана за гостиную "Box-TV6", в комплектацию которой входят:
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за гостиную "Box-TV6", в комплектацию которой входят:
- секция "Box-34" - 2 шт
- секция "Box-90 - 2 шт
- секция "Box-44 - 2 шт
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 350 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Box-TV6" MiroMark
Cмотреть все отзывы
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 350 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | MiroMark |
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Box-TV6" MiroMark
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Box-TV6" MiroMark
Похожие товары


