Гостиная "Box-TV1" MiroMark
Код товара: 7680319
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 642 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 310 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 175 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
Варианты цветов
-
Черный глянец / Белый глянец
Описание - Гостиная "Box-TV1" MiroMark
Характеристики
Модульная гостиная "Box-TV1" изготавливается из высокопрочной ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Такая мебель максимально долговечна, так как изготовлена с использованием современных и эффективных производственных технологий. Соединение деталей комплекта происходит с помощью эксцентриковой стяжки Minifix.
Цена указана за гостиную "Box-TV1", в комплектацию которой входят:
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за гостиную "Box-TV1", в комплектацию которой входят:
- секция "Box-24" - 3 шт
- секция "Box-44- 1 шт
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 310 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 175 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Box-TV1" MiroMark
Cмотреть все отзывы
10 642 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 310 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 175 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
10 642 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Box-TV1" MiroMark
10 642 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Box-TV1" MiroMark
Похожие товары


