Гостиная "Box-V2" MiroMark
Код товара: 7680313
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 054 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 275 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
Варианты цветов
-
Черный глянец / Белый глянец
Описание - Гостиная "Box-V2" MiroMark
Характеристики
Гостиная "Box-V2" изготавливается из надежных и долговечных материалов. Корпус и фасады всех секций выполнены из ЛДСП толщиной 18 мм и дополнены надежной фурнитурой. Каждая деталь данного модульного набора продумана до мелочей. За счет системы "пуш клик" вы сможете с невероятное легкостью и практически бесшумно открывать ниши..
Цена указана за гостиную "Box-V2", в комплектацию которой входят:
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за гостиную "Box-V2", в комплектацию которой входят:
- секция "Box-10" - 4 шт
- секция "Box-12" - 1 шт
- секция "Box-20 - 1 шт
- секция "Box-31" - 3 шт
- секция "Box-33" - 1 шт
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 275 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Box-V2" MiroMark
Cмотреть все отзывы
12 054 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 275 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
12 054 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Box-V2" MiroMark
12 054 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Box-V2" MiroMark
Похожие товары


