Гостиная "Box-V1" MiroMark
Код товара: 7680311
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 913 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 175 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
Варианты цветов
-
Черный глянец / Белый глянец
Описание - Гостиная "Box-V1" MiroMark
Характеристики
Модульная гостиная "Box-V1" является износостойкой и качественной мебелью, изготовленной по современным производственным технологиям. Она поможет максимально функционально и эргономично организовать пространство в помещении. Основной материал, из которого выполнены фасады и корпус всех секций - ламинированная ДСП толщиной 18 мм.
Цена указана за гостиную "Box-V1", в комплектацию которой входят:
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за гостиную "Box-V1", в комплектацию которой входят:
- секция "Box-10" - 1 шт
- секция "Box-11" - 2 шт
- секция "Box-15" - 1 шт
- секция "Box-20" - 2 шт
- секция "Box-34" - 1 шт
- секция "Box-21" - 2 шт
- секция "Box-24" - 1 шт
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 175 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Box-V1" MiroMark
Cмотреть все отзывы
13 913 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 175 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
13 913 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Box-V1" MiroMark
13 913 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Box-V1" MiroMark
Похожие товары


