Шкаф навесной "Флоренция 3ШВ3" Модерн
Код товара: 7485868
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 965 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 61 см |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 38 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Акация
-
Венге Магия
-
Венге Южное
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Секвойя
Описание - Шкаф навесной "Флоренция 3ШВ3" Модерн
Характеристики
Шкаф навесной "Флоренция 3ШВ3" от компании производителя Модерн был изготовлен с использованием экологически чистых материалов европейского уровня, гарантирующих не только долгосрочный период эксплуатации, но и полную гипоаллергенность. Дизайн модели отличается прекрасной компактностью и функциональностью.
Отзывы - Шкаф навесной "Флоренция 3ШВ3" Модерн
Cмотреть все отзывы
2 965 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 61 см |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 38 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Цвет | Черный |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для посуды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Модерн |
2 965 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф навесной "Флоренция 3ШВ3" Модерн
2 965 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф навесной "Флоренция 3ШВ3" Модерн
Похожие товары
