Комод "Флоренция 8КМ" Модерн
Код товара: 7485865
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 142 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
Варианты цветов
-
Акация
-
Венге Магия
-
Венге Южное
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Секвойя
Описание - Комод "Флоренция 8КМ" Модерн
Характеристики
Комод "Флоренция 8КМ" от компании производителя Модерн представляет собой уникальное мебельное изделие, которое обладает большой функциональностью и отличным эргономичным дизайном. Стоит подчеркнуть, что для изготовления были взяты высокопрочные материалы европейского уровня, обеспечивающие долгий срок службы.
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 142 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Модерн |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Флоренция 8КМ" Модерн
Cмотреть все отзывы
7 815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 142 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Модерн |
7 815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Флоренция 8КМ" Модерн
7 815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Флоренция 8КМ" Модерн
Похожие товары
