Стеллаж "Марис" четырехполочный Tenero
Код товара: 7485870
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 375 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 140 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белое серебро
-
Белый
-
Белый бархат
-
Бордо
-
Желтый
-
Зеленый
-
Коричневый
-
Серый
-
Синий
-
Сиреневый
-
Черная медь
-
Черное золото
-
Черное серебро
-
Черный бархат
-
Черный глянец
Описание - Стеллаж "Марис" четырехполочный Tenero
Характеристики
Стеллаж "Марис" четырехполочный имеет металлический каркас, который может быть окрашен в различные цвета. Полки изготовлены из качественного ДСП. Изделие выполнено в стиле лофт, поэтому подойдет для современного интерьера бара, кафе, ресторана или гостиной. С помощью двустороннего стеллажа "Марис" вы сможете разделить обширное пространство на несколько секций.
Цена указана за стеллаж в черном цвете. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стеллаж в черном цвете. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Стеллаж "Марис" четырехполочный Tenero
Cмотреть все отзывы
4 375 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 140 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Tenero |
4 375 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Марис" четырехполочный Tenero
4 375 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Марис" четырехполочный Tenero
Похожие товары


