Шкаф навесной "Флоренция 2ШВ2" Модерн
Код товара: 7485867
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 515 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 136 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 38 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Акация
-
Венге Магия
-
Венге Южное
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Секвойя
Описание - Шкаф навесной "Флоренция 2ШВ2" Модерн
Характеристики
Шкаф навесной "Флоренция 2ШВ2" от компании производителя Модерн является уникальным решением для любого дома, ведь данная модель отличается интересным дизайном и эргономичностью. Стоит подчеркнуть, что для изготовления производители использовали только отборные материалы, гарантирующие срок жизни не один десяток лет.
Отзывы - Шкаф навесной "Флоренция 2ШВ2" Модерн
Cмотреть все отзывы
4 515 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 136 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 38 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Цвет | Черный |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С ящиками |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Модерн |
4 515 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф навесной "Флоренция 2ШВ2" Модерн
4 515 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф навесной "Флоренция 2ШВ2" Модерн
Похожие товары
