Полка навесная "Флоренция 4ПН" Модерн
Код товара: 7485869
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
855 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 16 см |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Акация
-
Венге Магия
-
Венге Южное
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Секвойя
Описание - Полка навесная "Флоренция 4ПН" Модерн
Характеристики
Полка навесная "Флоренция 4ПН" от компании производителя Модерн представляет собой идеальное декоративное решение для вашего дома. Необходимо подчеркнуть, что данная модель с легкостью сможет вписаться в любой вид интерьера, ведь ее классические формы способны подчеркнуть все детали и достоинства в комнате.
Отзывы - Полка навесная "Флоренция 4ПН" Модерн
Cмотреть все отзывы
855 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 16 см |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для телевизора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Модерн |
855 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Флоренция 4ПН" Модерн
855 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Флоренция 4ПН" Модерн
Похожие товары
