Витрина "Letis V" Blonski
Код товара: 7475283
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 144 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Витрина "Letis V" Blonski
Характеристики
Удобная и вместительная витрина "Letis V" - лучший выбор для тех, кто отдает предпочтение красивой и качественной мебели по доступной цене. Она изготовлена из материалов высокого качества и при правильном использовании имеет гарантированно долгий срок эксплуатации. Изделие идеально впишется в интерьер каждой гостиной, благодаря своему стильному дизайну и уникальной расцветке.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 144 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "Letis V" Blonski
Cмотреть все отзывы
10 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 144 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Blonski |
10 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Letis V" Blonski
10 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Letis V" Blonski
Похожие товары


