Полка настенная PL-2-92 Loft Design
Код товара: 7505817
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 633 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Цвет ДСП: Венге корсика
-
Цвет ДСП: Дуб борас
-
Цвет ДСП: Дуб палена
-
Цвет ДСП: Орех модена
-
Цвет каркаса: Хром
-
Цвет каркаса: Черный
Описание - Полка настенная PL-2-92 Loft Design
Характеристики
Полка настенная PL-2-92 стильная и аккуратная. Она имеет красивый дизайн и порадует вас в вашем доме, потому как подойдет абсолютно под любой интерьер. Изделие изготовлено из наилучших прочных материалов, что обеспечивает долгий срок использования. Эта полка станет красивым дополнением вашей комнаты и не займет много места.
Возможно изготовление изделия с ДСП толщиной 18 мм или 32 мм. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Возможно изготовление изделия с ДСП толщиной 18 мм или 32 мм. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Полка настенная PL-2-92 Loft Design
Cмотреть все отзывы
1 633 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Loft Design |
1 633 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная PL-2-92 Loft Design
1 633 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная PL-2-92 Loft Design
Похожие товары
