Полка навесная "Богема 016" Аззаре
Код товара: 7506856
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 268 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 30 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Темный венге
Описание - Полка навесная "Богема 016" Аззаре
Характеристики
Стильная и практичная полка навесная "Богема 016" - это идеальное сочетание качества и цены. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, которые прошли проверку качества и имеют соответствующие сертификаты. Полка имеет минималистичный, но при этом достаточно интересный дизайн, благодаря чему она сможет прекрасно сочетаться с любой мебелью.
Отзывы - Полка навесная "Богема 016" Аззаре
Cмотреть все отзывы
1 268 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 30 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для телефона |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Аззаре |
1 268 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Богема 016" Аззаре
1 268 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Богема 016" Аззаре
Похожие товары


