Полка навесная "Sales T50" Blonski
Код товара: 7505807
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 139 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 25 см |
| Глубина | 26 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Дуб каньон
Описание - Полка навесная "Sales T50" Blonski
Характеристики
Демократичный дизайн полки навесной "Sales T50" впишется в любой интерьер. Изделие выполнено из экологическичистого и гипоаллергенного ДСП категории Е1, поэтому оно очень прочное и имеет достаточно длительный срок эксплуатации. Полка изготовлена в классической расцветке, поэтому сможет прекрасно гармонировать с любой мебелью.
Отзывы - Полка навесная "Sales T50" Blonski
Cмотреть все отзывы
1 139 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 25 см |
| Глубина | 26 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для книг |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
1 139 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Sales T50" Blonski
1 139 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Sales T50" Blonski
Похожие товары


