Полка настенная PL-1-92 Loft Design
Код товара: 7505816
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Цвет ДСП: Венге корсика
-
Цвет ДСП: Дуб борас
-
Цвет ДСП: Дуб палена
-
Цвет ДСП: Орех модена
-
Цвет каркаса: Хром
-
Цвет каркаса: Черный
Описание - Полка настенная PL-1-92 Loft Design
Характеристики
Полка настенная PL-1-92 от производителя Loft Design - стильное дополнение к вашему интерьеру. Она имеет современный дизайн, поэтому будет гармонично смотреться в любом доме. Так же изделие выполнено из самых прочных материалов, которые обеспечивают изделию невероятно длительный срок службы. Представленная палитра цветов, удовлетворит даже самого требовательного клиента.
Отзывы - Полка настенная PL-1-92 Loft Design
Cмотреть все отзывы
1 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для картин |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Loft Design |
1 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная PL-1-92 Loft Design
1 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная PL-1-92 Loft Design
Похожие товары
