Полка навесная "Roberto D" Blonski
Код товара: 7505809
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
782 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 17 см |
| Глубина | 19 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Дуб сонома трюфель
Описание - Полка навесная "Roberto D" Blonski
Характеристики
Полка навесная "Roberto D" - это идеальное сочетание цены и качества. Она изготовлена из высококачественного, прочного и износоустойчивого материала - ДСП категории Е1, поэтому надежная и прослужит вам очень долгое время. Изделие имеет достаточно простой дизайн, но именно благодаря этому оно сможет сочетаться с любой мебелью и гармонично смотреться в интерьере каждого дома.
Отзывы - Полка навесная "Roberto D" Blonski
Cмотреть все отзывы
782 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 17 см |
| Глубина | 19 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
782 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Roberto D" Blonski
782 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Roberto D" Blonski
Похожие товары


