Зеркало LUS 103 "Коен" Gerbor
Код товара: 7498627
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 321 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 79 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Венге магия
Описание - Зеркало LUS 103 "Коен" Gerbor
Характеристики
Стильное зеркало LUS 103 "Коен" отлично дополнит вашу спальню. Оно поможет зрительно увеличить пространство и наполнит его дополнительным светом. Лаконичный корпус изделия и стильные МДФ накладки завершают уникальный дизайн мебели. Спокойный оттенок мебели подарит чувство спокойствия и защищенности.
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 79 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Черный |
| Вес | 12 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало LUS 103 "Коен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
2 321 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 79 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Черный |
| Вес | 12 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Gerbor |
2 321 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало LUS 103 "Коен" Gerbor
2 321 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало LUS 103 "Коен" Gerbor
Похожие товары


