Полка навесная POL 167 "Марсель" Gerbor
Код товара: 7477992
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 18 см |
| Ширина | 167 см |
| Глубина | 27 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Ясень снежный
-
Ясень снежный / Дуб Сонома Трюфель
Описание - Полка навесная POL 167 "Марсель" Gerbor
Характеристики
Навесная полка "Марсель" отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Она имеет прекрасное решение, которое с легкостью дополнит и украсит любой дом. Товар выполнен из материала ДСП самого высокого качества. Благодаря этому она прослужит вам много лет и не потеряет свой первичный вид.
Отзывы - Полка навесная POL 167 "Марсель" Gerbor
Cмотреть все отзывы
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 18 см |
| Ширина | 167 см |
| Глубина | 27 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для лаков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Gerbor |
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная POL 167 "Марсель" Gerbor
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная POL 167 "Марсель" Gerbor
Похожие товары
