Тумба ТВ RTV 167 "Марсель" Gerbor
Код товара: 7477990
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 805 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 167 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Ясень снежный
-
Ясень снежный / Дуб Сонома Трюфель
Описание - Тумба ТВ RTV 167 "Марсель" Gerbor
Характеристики
Тумба ТВ "Марсель" создана специально для вашего дома. Стильное решение поразит вас своей красотой, а от ее функциональности вы придете в восторг. Изделие имеет широкую поверхность, две вместительные полки, спрятанные за дверцами, выдвижной ящик, а так же небольшое углубление, в которое можно поместить DVD. Материалом тумбы служит ДСП высокого качества, поэтому она прослужит вам долгие годы.
| Ширина | 167 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Скандинавский |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ RTV 167 "Марсель" Gerbor
Cмотреть все отзывы
8 805 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 167 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Скандинавский |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Gerbor |
8 805 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ RTV 167 "Марсель" Gerbor
8 805 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ RTV 167 "Марсель" Gerbor
Похожие товары
