Полотенце "Soft Fibre Lite Purple L" Lifeventure
Код товара: 7508712
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 65 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Голова |
| Комплектация | Одно |
Описание - Полотенце "Soft Fibre Lite Purple L" Lifeventure
Характеристики
Полотенце "Soft Fibre Lite Purple" от производителя Lifeventure представляет собой уникальное текстильное изделие, обладающее рядом преимуществ, в которые входят гипоаллергенность и гигроскопичность. Стоит подчеркнуть, что в модели предусмотрена особая антибактериальная защита, которая предотвращает появление разных неприятных запахов.
| Длина | 65 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Голова |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Широкий |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для фитнеса |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lifeventure |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Soft Fibre Lite Purple L" Lifeventure
Cмотреть все отзывы
810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 65 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Голова |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Широкий |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для фитнеса |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lifeventure |
810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Soft Fibre Lite Purple L" Lifeventure
810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Soft Fibre Lite Purple L" Lifeventure
Похожие товары


