Полотенце "Soft Fibre Lite Grey L" Lifeventure
Код товара: 7508711
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 65 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
Описание - Полотенце "Soft Fibre Lite Grey L" Lifeventure
Характеристики
Полотенце "Soft Fibre Lite" от компании производителя Lifeventure является универсальным изделием, которое имеет свойство отлично впитывать влагу и быстро сохнуть. Нужно отметить, что в модели предусмотрена специальная удобная петля для фиксации, а так же уникальная антибактериальная пропитка, благодаря которой на изделии не образуются различные виды бактерий.
| Длина | 65 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Серый |
| Размер | Широкий |
| Материал | Микрофибра |
| Оснащение | С петелькой |
| Назначение | Для тренировок |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lifeventure |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Soft Fibre Lite Grey L" Lifeventure
Cмотреть все отзывы
750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 65 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Серый |
| Размер | Широкий |
| Материал | Микрофибра |
| Оснащение | С петелькой |
| Назначение | Для тренировок |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lifeventure |
750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Soft Fibre Lite Grey L" Lifeventure
750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Soft Fibre Lite Grey L" Lifeventure
Похожие товары


