Полотенце "Soft Fibre Trek Blue L" Lifeventure
Код товара: 7508714
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 75 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Голова |
| Комплектация | Одно |
Описание - Полотенце "Soft Fibre Trek Blue L" Lifeventure
Характеристики
Полотенце "Soft Fibre Trek Blue" от производителя Lifeventure было изготовлено с помощью специального мягкого материала, обладающего гипоаллергенными и гигроскопичными характеристиками. Стоит отметить, что в модели предусмотрена особая антибактериальная пропитка, защищающая ее от появления неприятного запаха.
| Длина | 75 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Голова |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Широкий |
| Материал | Микрофибра |
| Оснащение | С петелькой |
| Назначение | Для фитнеса |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lifeventure |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Soft Fibre Trek Blue L" Lifeventure
Cмотреть все отзывы
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 75 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Голова |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Широкий |
| Материал | Микрофибра |
| Оснащение | С петелькой |
| Назначение | Для фитнеса |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lifeventure |
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Soft Fibre Trek Blue L" Lifeventure
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Soft Fibre Trek Blue L" Lifeventure
Похожие товары


