Полотенце "Micro Fibre Trek beige L" Lifeventure
Код товара: 7508708
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 62 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
Описание - Полотенце "Micro Fibre Trek beige L" Lifeventure
Характеристики
Полотенце "Micro Fibre Trek beige" от компании производителя Lifeventure является уникальным текстильным изделием, которому присущи такие свойства, как невероятная гигроскопичность и прекрасная мягкая структура. Стоит подчеркнуть, что такая модель отлично подойдет для использования на пляже или в походе, ведь она пропитана специальным антибактериальным средством.
| Длина | 62 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для спортивного зала |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lifeventure |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Micro Fibre Trek beige L" Lifeventure
Cмотреть все отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 62 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для спортивного зала |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lifeventure |
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Micro Fibre Trek beige L" Lifeventure
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Micro Fibre Trek beige L" Lifeventure
Похожие товары




