Полотенце "Soft Fibre Advance Green Pocket" Lifeventure
Код товара: 7508710
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 180 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 37 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
Описание - Полотенце "Soft Fibre Advance Green Pocket" Lifeventure
Характеристики
Полотенце "Soft Fibre Advance Green" от компании производителя Lifeventure было изготовлено с помощью особого мягкого материала SoftFibre, который обладает не только повышенной гигроскопичностью, но и гипоаллергенными качествами. Стоит подчеркнуть такую особенность, что данная модель, в сравнении с обычным полотенцем, сохнет в восемь раз быстрее.
| Длина | 37 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для похода |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lifeventure |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Soft Fibre Advance Green Pocket" Lifeventure
Cмотреть все отзывы
1 180 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 37 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для похода |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lifeventure |
1 180 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Soft Fibre Advance Green Pocket" Lifeventure
1 180 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Soft Fibre Advance Green Pocket" Lifeventure
Похожие товары




