Полотенце "Microfibre Suede XS" AceCamp
Код товара: 7508705
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 40 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
Описание - Полотенце "Microfibre Suede XS" AceCamp
Характеристики
Кухонное полотенце "Microfibre Suede XS" от производителя AceCamp представляет собой компактное и легкое изделие, которое прекрасно подойдет для спорта или путешествий. Стоит отметить, что ткань обладает очень приятной и гладкой поверхностью, которая крайне гигроскопична и гипоаллергенна. Модель не выцветает и не требует сложного ухода, ведь она соткана из особых микроволокон.
| Длина | 40 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Размер | Узкий |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для путешествий |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AceCamp |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Microfibre Suede XS" AceCamp
Cмотреть все отзывы
450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 40 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Размер | Узкий |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для путешествий |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AceCamp |
450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Microfibre Suede XS" AceCamp
450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Microfibre Suede XS" AceCamp
Похожие товары


