Набор махровых полотенец "Bamboo towel" Philippus
Код товара: 7506745
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
Описание - Набор махровых полотенец "Bamboo towel" Philippus
Характеристики
Набор махровых полотенец "Bamboo towel" - прекрасный подарок. Полотенца полностью изготовлены из бамбуковой нити наивысшего качества, благодаря чему абсолютно безопасны для здоровья. Изделия прослужат вам очень длительный промежуток времени и не поменяют своих первоначальных свойств. Они не линяют и не выстирываются.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Philippus |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo towel" Philippus
Cмотреть все отзывы
905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Philippus |
905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор махровых полотенец "Bamboo towel" Philippus
905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo towel" Philippus
Похожие товары


