Набор махровых полотенец "Bamboo casa dor 01" Cestepe
Код товара: 7506757
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
Описание - Набор махровых полотенец "Bamboo casa dor 01" Cestepe
Характеристики
Набор махровых полотенец "Bamboo casa dor 01" от турецкого производителя Cestepe - прекрасный выбор для вашего дома. Все изделия очень мягкие и приятные на ощупь, благодаря чему прекрасно подойдут как для взрослого, так и для ребенка. Полотенца изготовлены из материалов наивысшего качества и будут служить вам на протяжении достаточно длительного времени.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo casa dor 01" Cestepe
Cмотреть все отзывы
580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор махровых полотенец "Bamboo casa dor 01" Cestepe
580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo casa dor 01" Cestepe
Похожие товары
