Бамбуковое махровое полотенце Прованс
Код товара: 7506754
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
509 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 400 г/м.кв |
Варианты цветов
-
Белый
-
Розовый
-
Серый
Описание - Бамбуковое махровое полотенце Прованс
Характеристики
Невероятно мягкое бамбуковое махровое полотенце изготовлено из натуральных гипоаллергенных материалов. Используемая ткань состоит на 70% из бамбука и 30% из хлопка. Шелковистое полотенце обладает защитой от ультрафиолета, великолепно впитывает влагу и быстро сохнет. Изделие окутает вас нежностью и заботой после приятного приема душа.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 400 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Бамбуковое махровое полотенце Прованс
Cмотреть все отзывы
509 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 400 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
509 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бамбуковое махровое полотенце Прованс
509 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бамбуковое махровое полотенце Прованс
Похожие товары








