Набор махровых полотенец "Bamboo garden" Gulcan
Код товара: 7506741
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 400 г/м.кв |
Описание - Набор махровых полотенец "Bamboo garden" Gulcan
Характеристики
Набор махровых полотенец "Bamboo garden" имеет очень интересный дизайн, благодаря чему прослужит вам на протяжении очень долгого времени и не изменит своих первоначальных свойств. Изделия имеют уникальный дизайн, очень мягкие и приятные на ощупь. Полотенца прекрасно впитываю влагу, они антибактериальные и гипоаллергенные.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 400 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gulcan |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo garden" Gulcan
Cмотреть все отзывы
800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 400 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gulcan |
800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор махровых полотенец "Bamboo garden" Gulcan
800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo garden" Gulcan
Похожие товары
