Набор махровых полотенец "Sacakli delux cotton sarmasik" Gulcan
Код товара: 7506743
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
Описание - Набор махровых полотенец "Sacakli delux cotton sarmasik" Gulcan
Характеристики
Набор махровых полотенец "Sacakli delux cotton sarmasik" - это турецкое качество по доступной цене. Полотенца имеют очень интересный дизайн с бахромой, поэтому подойдут каждому, кто любит красивый и качественный текстиль. Изделия сотканы из бамбуковых нитей, благодаря чему абсолютно безвредны в использовании.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Махровое |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gulcan |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор махровых полотенец "Sacakli delux cotton sarmasik" Gulcan
Cмотреть все отзывы
690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Махровое |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gulcan |
690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор махровых полотенец "Sacakli delux cotton sarmasik" Gulcan
690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор махровых полотенец "Sacakli delux cotton sarmasik" Gulcan
Похожие товары


