Махровое полотенце "Shine" Sorema
Код товара: 7507458
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
Описание - Махровое полотенце "Shine" Sorema
Характеристики
Махровое полотенце "Shine" компании Sorema привнесет в ваш дом яркость и позитив. Оно имеет красочный рисунок в виде цветных контрастных полос и создает положительное настроение. Материал изделия - высококачественный натуральный хлопок, волокно которого эффективно впитывает влагу и является весьма долговечным, так что это полотенце сможет долго радовать вас своим товарным внешним видом.
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Красный |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Sorema |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Shine" Sorema
Cмотреть все отзывы
380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Красный |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Sorema |
380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Shine" Sorema
380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Shine" Sorema
Похожие товары
