Махровое полотенце "Dakar" Graccioza
Код товара: 7507457
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
828 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Пол | Мужчина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 650 г/м.кв |
Описание - Махровое полотенце "Dakar" Graccioza
Характеристики
Махровое полотенце "Dakar" компании Graccioza станет стильным приобретением для вашего дома. Оно выполнено из натурального хлопка высокого качества, очень мягкого и гладкого на ощупь, и при этом обладающего превосходной способностью к впитыванию. Рельефный рисунок придает изделию стильный внешний вид и одновременно облегчает процесс естественного испарения влаги.
| Длина | 100 см |
| Пол | Мужчина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 650 г/м.кв |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Graccioza |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Dakar" Graccioza
Cмотреть все отзывы
828 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Пол | Мужчина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 650 г/м.кв |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Graccioza |
828 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Dakar" Graccioza
828 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Dakar" Graccioza
Похожие товары
