Махровое полотенце "Bee Waffle" Graccioza
Код товара: 7507456
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
Варианты цветов
-
Белый
-
Розовый
-
Тёмно-бежевый
-
Фиолетовый
-
Черный
Описание - Махровое полотенце "Bee Waffle" Graccioza
Характеристики
Махровое полотенце "Bee Waffle" компании Graccioza порадует вас своей приятной мягкостью и текстурой. Его рельефная поверхность очень приятна на ощупь, а само изделие является весьма прочным, благодаря двойной прошивке. Хлопковое волокно превосходно впитывает влагу, быстро сохнет и надолго сохраняет свою целостность, успешно сопротивляясь осыпанию со временем.
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для салонов красоты |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Graccioza |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Bee Waffle" Graccioza
Cмотреть все отзывы
480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для салонов красоты |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Graccioza |
480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Bee Waffle" Graccioza
480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Bee Waffle" Graccioza
Похожие товары
