Махровое полотенце "Long Double Loop" Graccioza
Код товара: 7507455
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
510 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
Варианты цветов
-
Белый
-
Коричневый
-
Розовый
-
Синий
-
Тёмно-бежевый
Описание - Махровое полотенце "Long Double Loop" Graccioza
Характеристики
Махровое полотенце "Long Double Loop" компании Graccioza станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и роскошь. Оно изготовлено из египетского хлопкового волокна высочайшего качества, обладающего ворсом увеличенной длины, и поэтому изделие является чрезвычайно мягким и шелковистым на ощупь, и превосходно впитывает влагу.
| Длина | 50 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 700 г/м.кв |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для парикмахерских |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Graccioza |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Long Double Loop" Graccioza
Cмотреть все отзывы
510 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 700 г/м.кв |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для парикмахерских |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Graccioza |
510 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Long Double Loop" Graccioza
510 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Long Double Loop" Graccioza
Похожие товары


