Махровое полотенце "Elisabeth" Lasa
Код товара: 7507451
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
370 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
Варианты цветов
-
Бежевый
Описание - Махровое полотенце "Elisabeth" Lasa
Характеристики
Махровое полотенце "Elisabeth" компании Lasa привнесет частичку уюта и комфорта в ваш быт. Оно выполнено из натурального хлопкового волокна, обладающего высокой впитывающей способностью. Полотно высокой плотности является прочным и весьма долговечным, а рельефный рисунок предоставляет приятную на ощупь поверхность. Такое полотенце сможет хорошо прослужить вам в течение долгого времени.
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для гостиниц |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Elisabeth" Lasa
Cмотреть все отзывы
370 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для гостиниц |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
370 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Elisabeth" Lasa
370 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Elisabeth" Lasa
Похожие товары
