Скатерть "Mosaic" с кантом Прованс
Код товара: 7506909
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Mosaic" с кантом Прованс
Характеристики
Праздничный стол вам поможет украсить прекрасная скатерть "Mosaic" из итальянской ткани с широким однотонным кантом. Ажурный принт в стиле "Прованс" добавит изыска застолью. Материл изделия состоит на 75% из натурального хлопка и на 25% из полиэстера, который не даст ему потерять цвет, форму и мягкость.
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Mosaic" с кантом Прованс
Cмотреть все отзывы
820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Mosaic" с кантом Прованс
820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Mosaic" с кантом Прованс
Похожие товары
