Полотенце "Peace 2017-1 Sari" Karaca Home
Код товара: 7482982
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
865 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Волосы |
Описание - Полотенце "Peace 2017-1 Sari" Karaca Home
Характеристики
Полотенце "Peace 2017-1 Sari 85х150" отличается отменным качеством, практичностью и функциональностью. Существенным преимуществом данной модели является материал, из которого она изготовлена - 100% хлопок. Полотенце выполнено в желтом цвете, поэтому сможет легко стать удачным и интересным дополнением к интерьеру ванной.
| Длина | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Желтый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Длинный |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Peace 2017-1 Sari" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
865 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Желтый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Длинный |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
865 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Peace 2017-1 Sari" Karaca Home
865 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Peace 2017-1 Sari" Karaca Home
Похожие товары
