Плед с рисунком из микрофибры Рукоплед
Код товара: 7481244
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
899 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 150х180 см |
| Вид | С рукавами |
Варианты цветов
-
Бежевые олени
-
Санта
-
Темные олени
Описание - Плед с рисунком из микрофибры Рукоплед
Характеристики
Плед с рукавами из микрофибры компании "Рукоплед" - создаст по истине новогоднюю и праздничную атмосферу у вас дома. А также станет прекрасным подарком вашим друзьям, близким и детям. Уникальная расцветка с новогодними мотивами поднимет настроение даже в самый морозный день. Наслаждаться снегом за окном теперь будет еще приятнее. Изделие не только красивое, но и изготовлено из высокопрочного материала "микрофибра".
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 150х180 см |
| Вид | С рукавами |
| Размер | Большой |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Красный |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Новогодний |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Рукоплед |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед с рисунком из микрофибры Рукоплед
Cмотреть все отзывы
899 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 150х180 см |
| Вид | С рукавами |
| Размер | Большой |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Красный |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Новогодний |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Рукоплед |
899 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед с рисунком из микрофибры Рукоплед
899 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед с рисунком из микрофибры Рукоплед
Похожие товары




