Плед из микрофибры Рукоплед
Код товара: 7481237
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 199 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 180х290 см |
| Вид | С рукавами |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Красный
-
Ментол
-
Синий
Описание - Плед из микрофибры Рукоплед
Характеристики
Плед с рукавами на двоих из микрофибры - изделие созданное, чтобы вы могли разделить тепло и уют со своими близкими и друзьями. Этот уникальный плед подарит вам много прекрасных теплых вечеров, когда на улице снег и мороз. Такое изделие отличается еще и сверхпрочностью. Оно также легко впитывает влагу и при этом быстро высыхает. А качественное микроволокно даже при частых стирках не линяет и не осыпается.
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 180х290 см |
| Вид | С рукавами |
| Размер | Широкий |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Рукоплед |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед из микрофибры Рукоплед
Cмотреть все отзывы
1 199 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 180х290 см |
| Вид | С рукавами |
| Размер | Широкий |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Рукоплед |
1 199 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед из микрофибры Рукоплед
1 199 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед из микрофибры Рукоплед
Похожие товары


