Плед "Cubes" Прованс
Код товара: 7480896
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Осень |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х180 см |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Серый
-
Синий
Описание - Плед "Cubes" Прованс
Характеристики
Плед "Cubes" от производителя Прованс сделан специально для вашего комфорта и уютного отдыха. Невероятно прочное и в то же время мягкое к телу изделие прослужит долгий срок и станет незаменимой частью вашего интерьера. Особенность этого пледа заключается в том, что он выполнен полностью из материалов европейского уровня, что гарантирует абсолютную безвредность.
| Сезон | Осень |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х180 см |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Полушерсть |
| Цвет | Синий |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для путешествий |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Cubes" Прованс
Cмотреть все отзывы
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Осень |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х180 см |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Полушерсть |
| Цвет | Синий |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для путешествий |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Cubes" Прованс
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Cubes" Прованс
Похожие товары


