Плед из флиса Рукоплед
Код товара: 7481223
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
499 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 150х180 см |
| Вид | С рукавами |
Варианты цветов
-
Голубой
-
Красный
-
Малиновый
-
Розовый
-
Синий
Описание - Плед из флиса Рукоплед
Характеристики
Плед с рукавами из флиса 150х180 компании "Рукоплед" - это мягкое и удобное изделие для тех, кто ценит тепло каждую минуту. Такой плед способен подарить вам объятия плюшевого медведя. Высокоэкологичный флис не вызывает аллергии. В суровые морозы изделие просто незаменимо, а форма с рукавами и карманами позволяет не отрываться от важных дел. Такой плед вы также можете брать с собой на природу и в путешествия, так как его вес всего 600 г. Длина рукава - 60 см.
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 150х180 см |
| Вид | С рукавами |
| Размер | Большой |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Флис |
| Цвет | Голубой |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Рукоплед |
| Вес | 0,6 кг |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед из флиса Рукоплед
Cмотреть все отзывы
499 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 150х180 см |
| Вид | С рукавами |
| Размер | Большой |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Флис |
| Цвет | Голубой |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Рукоплед |
| Вес | 0,6 кг |
499 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед из флиса Рукоплед
499 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед из флиса Рукоплед
Похожие товары






