Плед "Brivo 2018-2 murdum" Karaca Home
Код товара: 7482896
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 270 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Весна |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Евро |
| Размер спального места | 200х220 см |
| Размер | Длинный |
Описание - Плед "Brivo 2018-2 murdum" Karaca Home
Характеристики
Плед "Brivo 2018-2 murdum" характеризуется отличным качеством, удобством использования и и высокой износостойкостью. Он изготовлен из современных материалов, таких как хлопок, акрил и полиэстер. Данные материалы являются максимально удачным и правильным сочетанием, обеспечивающим нужные свойства изделия. В комплектацию пледа входит также удобный силиконовый чехол.
| Сезон | Весна |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Евро |
| Размер спального места | 200х220 см |
| Размер | Длинный |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бордовый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для пикника |
| Дизайн | В полоску |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Brivo 2018-2 murdum" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
1 270 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Весна |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Евро |
| Размер спального места | 200х220 см |
| Размер | Длинный |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бордовый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для пикника |
| Дизайн | В полоску |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
1 270 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Brivo 2018-2 murdum" Karaca Home
1 270 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Brivo 2018-2 murdum" Karaca Home
Похожие товары
